- А почему это меня никто не встречает?!
Смотрю на неё ошеломлённо. Конечно, прокручиваю в голове всякие варианты - кажется, я должен был её встретить, но где-то упустил этот момент. Но главное - не знаю я её, впервые вижу. Хотя, признаться, вижу с удовольствием. Такая грудь шикарная, да и всё остальное. В общем, она ждёт ответа, и я уже собираюсь честно признаться, что не помню её. Но тут она делает неожиданное заявление:
- Ой, а я вас знаю!
Этим она совсем меня с толку сбила. Хотя нет, не этим. Она совершила такое движение, что грудь колыхнулась под одеждой. Согласитесь, после этого уже трудно соображать головой.
- Пойдём пить чай, - говорю.
Ладно, пьём чай, она что-то чирикает приятным голосом, а я взгляд не могу отвести от её фигуры. И мне уже всё равно, кто она такая, главное - что она вот такая. Потом я вспомнил, что где-то завалялась бутылка шампанского. Ага, употребили. Ну, потом обсудили самые глобальные проблемы человечества, а утром мне всё же интересно стало, откуда такое счастье свалилось. Всё-таки я любознательный. И вот тогда она рассказывает мне историю, как в кино. Она приехала из другого города, но не ко мне, а к своей подруге. Только дом перепутала. Представляете, ошиблась адресом. Меня она заочно знала. Мда, а я-то её вообще не знал.
- Как тебя зовут-то?
- Ты считаешь секс достаточным поводом для знакомства?
И ушла. Ага, а заказ-то я не выполнил. Срочно за работу. Сижу весь в пикселях. И только потом, спустя долгое время, задумался - действительно, а что может быть серьёзным поводом для знакомства?
- Зачем я ездил к арабам
Journal information